Возможно ли работать неполный рабочий день посменно, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Краснослободск

Добрый день! Могу ли я бабушка находясь в отпуске по уходу за ребенком моим внуком до 3 лет, работать неполный рабочий день посменно, то есть один день до обеда, второй день после обеда? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это вообще не допустимо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

У вас может быть любой график работы, самое главное чтобы вас не оформляли на полную ставку

Удачи Вам. Анна Титова.

Работать можете на условиях неполного рабочего времени, т.е. на неполную ставку, а как это будет отражаться на графике сменнгости - согласовывать с непосредственным руководителем. Нужно подать заявление с сылкой на ст.256 ТК РФ.

Доброго вам времени суток. Может быть любой график работы. Главное чтобы не оформляли на полную ставку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.