Проблемы с выпиской продавцов из частного дома - неисполнение обязательств и неизвестное местопроживание предыдущих владельцев.

• г. Томск

Надо выписать продавцов из частного дома. В нотариально завереном договоре есть срок для выписки предыдущих собственников... обязательство по договору не выполнено. Местопроживания предыдущих владельцев мне не извесно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам надо тогда в судебном порядке снимать их с учета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.