Права и возможности в отношении отпусков по уходу за ребенком в ситуации смены должности

• г. Ижевск

До 15.07.11 г. была в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. с 16.07.11 г. ушла в неотгуленный отпуск до 12.08.11 г. Но 27 июля уволился и.о.директора нашего учреждения и меня назначили вместо него. Имею ли я право снова уйти в свой отпуск сейчас, а потом написать заявление по уходу за ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет в любой момент,в и Вам не праве отказать.