У меня две акции 93 г. от закрытое аукционного общества ПАРФЮМ ФЛАКОН. Что с ними делать?

• г. Москва

У меня две акции 93 г. от закрытое аукционного общества ПАРФЮМФЛАКОН. Что с ними делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте у нас нет базы данных по акциям Вам нужно обратиться в эту же организацию которая Вам их Выделите акции и узнать их номинал а также Возможно ли дивиденды.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Это ваше дело, вас никто не может ограничить в распоряжении вашей собственностью, бумага вещь полезная, можно в нее заворачивать что нибудь например, или в туалет с ней ходить.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в данный ЗАО и ознакомиться с отчетами о прибылях и убытках общества за прошедший период, а также с решениями общих собраний акционеров (которые должны проходить ежегодно с уведомлением Вас по почте) о выплате дивидендов.