В каком магазине можно купить калькулятор, украшенный стразами?

• г. Саранск

В каком магазине, интернет магазине, расположенном в г. Москва, можно купить калькулятор, украшенный стразами?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это вопрос не юридического характера

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Вряд ли вы найдете ответ на этот вопрос на юридическом сайте. Однако Вы можете купить просто калькулятор и обратиться к ювелиру для того, чтобы он украсил его стразами. Либо можете сделать это самостоятельно.