Как оформить субсидию на квартиру после увольнения, когда есть маленький ребёнок?

• г. Курск

Ребёнку исполнилось 1.5 года. Начальник попросил уволиться. Возможности устроиться на новую работу пока нет, т.к. маленький ребёнок. Можно ли стать на биржу и оформить субсидию на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не хотите увольняться с работы, то вам не нужно писать заявление об увольнении по собственному желанию. Тогда у начальника не будет оснований вас увольнять.

Можете стать на биржу труда, затем взять справку о начислении пособия, и потом получить субсидию на жкх.

Но вопрос, а нужно ли увольняться? Что значит попросил?