Помощь нужна пенсионерке, обокравшей сотрудники РОВД и столкнувшейся с проблемами в суде

• г. Москва

Я-пенсионерка. Меня обокрали сотрудники РОВД при обыске в квартире-я написала ЖАЛОБЫ. Меня избили 17.09.2016. Есть справка из травмо. Пункта. Фотографии. РОВД дало ОТКАЗ по факту нападения 30.09.2016. В суде прокурор предоставил Постановление об ОТМЕНЕ отказа РОВД и Возбуждении уголовного дела в течении 10 дней. 20.02.2017 Суд вынес решение о прекращении дела в связи с отсутствием предмета разбирательства.. 04.12.2017 мне снова ОТКАЗАНО в возбуждении уголовного дела! Денег на адвоката нет... пенсия.

Кто может на благотворительной основе помочь пенсионерке?

ПОМОГИТЕ!

Если ждете денег-не звоните-денег нет!

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, если она добрая.

В личные сообщения обращайтесь. Попробуем разобраться. Денег не жду. Если все действительно так печально, то будем разбираться.

Лидия Петровна, не совсем понятно, почему суд прекратил дело.

Вы можете обратиться к юристу только за консультацией и составлением документов, это недорогие услуги.