Добавление супруги в качестве совладельца квартиры

• г. Москва

Мне нужно сделать так, чтобы в собственниках квартиры, кроме ее единственного владельца (муж) на сегодняшний момент, оказался еще один человек (жена).

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не является общей совместной собственностью, то муж может подарить долю своей жене. Такая сделка оформляется в нотариальной конторе.

Доброго времени суток, Ольга!

Вы можете оформить договор дарения, договор купли-продажи.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Добрый вечер Ольга, муж может подарить долю своей жене. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.