Исковое заявление о признании права собственности на земельный участок, принадлежащий женщине на основании бесплатной передачи

• г. Бийск

Здравствуйте. Мне нужно составить исковое заявление о признании права собственности на земельный участок. Ответчиком должна выступать женщина, которой с 1994 году данный земельный участок принадлежит на праве собственности на основании приложения № 1 к постановлению Администрации города от 04.05.1994 года № 612 «О бесплатной передаче в собственность гражданам земельных участков в садоводческом товариществе № 7». Я этот участок купила в 2004 г. у садовода который купил этот садовый участок непосредственно у женщины, которой он был выделен, но не приватизирован. Сейчас я хочу его приватизировать, но должно быть судебное решение, признающее за мной право собственности. Эта женщина, по указанному ранее адресу, не проживает. Со слов соседей вся семья выехала из города. Как мне быть в данном случае с исковым заявлением.

Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Составление искового заявления требует детального изучения ситуации и документов и оказывается на платной основе. Получить эту услугу Вы можете обратившись с личной консультацией к любому понравившемуся юристу на сайте.