Молодая женщина без гражданства - история о проблемах с получением паспорта в Украине и России

• г. Краснодар

У меня ситуация из тяжолых, я родилась на Украине а приписана в Москве, я родилась 1999 г.

Мать у меня гражданка России! В Севастополе живу с 2009 года и за все это время мне отказывали о получении в гражданстве В Москве, сейчас мне уже 18 лет и у меня нет ни Украинского паспорта ни рассийского. В Украине не дают паспорт так как мать россиянка. Имееться ребенок родила 2015 году в севастополе, нет свидетельсва о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Решение/действия работников отдела полиции по вопросам миграции Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.