Как оформить Приложение (Техническое задание) к рамочному договору смешанного типа работ/услуги?

• г. Курган

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, господа юристы, есть рамочный договор смешанный (работы/услуги), есть Приложения на определенные работы и услуги, в которых конкретизируется предмет и существенные условия. Как можно к такому Приложению к Договору оформить Приложение (Техническое задание)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В гражданском обороте - это называется Спецификация. В основном договоре - общие условие - конкретные - в спецификации. Желаю удачи.