Законность приватизации частного дома и возможные намерения соседки

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я живу в частном доме и многие интересуются моим домом. Он к сожалению не привттизирован. И тут соседка спросила привотизирован или нет. Она была с каким то специалистом и в понедельник вызывают решать какой то вопрос по этому поводу. А соседка такая что может отобрать часть земли. Скажите, это законно и какие намерения она может мне предьявить?

Ответы на вопрос (4):

Если дом не приватизирован а также не приватизирована земля то Соседка будет проводить межевание и не исключено что часть земли у Вас заберут.

Доброго времени суток! Никто кроме собственника, То есть государства, при наличии веских причин не может Вас выселить. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!