Возможно ли зарегистрировать право собственности по бессрочному договору пользования жилым помещением, если проживание в нем длится более 20 лет?

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли по договору бессрочного пользования жилым помещением зарегистрировать право собственности, если в этой квартире проживаем более 20 лет?

Ответы на вопрос (4):

Закон предусматривает возможность приобретения права собственности по приобретательной давности. Нужно подать в суд исковое заявление о признании права собственности.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!