Право на квартиру бывшего мужа при ее приобретении в браке и размене с родителями

• г. Москва

Добрый вечер, подскажите пожалуйста имею ли я право на квартиру бывшего мужа, если квартира была приобретена в браке, но в следствии размена квартиры совместно с его родителями.

Ответы на вопрос (2):

Купленное в браке имущество считается общей совместной собственностью супругов, пока в судебном порядке не будет доказано иное.

В данном случае очень мало информации для того чтобы ответить на данный вопрос. О каком размене идет речь? Цель размена? Каков вклад в приобретенную в результате размена квартиру совместных денег и т п