Я в декретном отп. 2-е детей. Одному 9 лет, другому 2 года. Полагается ли нам подарки от организации.

• г. Самара

Я в декретном отп. 2-е детей. Одному 9 лет, другому 2 года. Полагается ли нам подарки от организации.

Ответы на вопрос (2):

Выдача подарков работникам не регулируется законодательством, это исключительно инициатива работодателя. Так что обращайтесь в бухгалтерию с этим вопросом, и если нет - то увы, оспорить это вряд ли получится.

Здравствуйте! Если выдача подарком предусмотрена коллективным договором организации - то конечно вам они тоже полагаются, даже если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.