Какие данные паспорта нужны ПФР после его замены?

• г. Калининград

Сергей.

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. У нас была сделка по продаже дома за мат. капитал, в доверенности указаны данные паспорта, после сделки была замена паспорта, теперь с ПФР. просят ксерокопию паспорта, новый паспорт подойдет или нужны старые реквизиты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Конечно ПФР нужен ваш новый паспорт который действует, а не старый который прекратил свое действие.

Сделка прошла по старому паспорту, и когда все документы были отданы на рассмотрения и одобрение, и когда все сроки вышли и они нас не оповестили что наши документы зависли где то,и потом писали новое заявление, и опять новые сроки кто в этом виноват, куда жаловаться, если сделка была 21 сентября 2017 г. а сегодня 25 декабря, а срок нам сказали 45 дней, и нам дали на выписку 2 месяца я выписывался и прописывался в другом городе и так как печать они сказали плохо читается надо заменить паспорт, а теперь им мои реквизиты понадобились, так новый паспорт будет действителен или опять бумаги за ново делать а потом ждать, ведь в доверенности стоят старые реквизиты?