Возможность самостоятельной доставки исполнительных листов о взыскании алиментов на работу плательщика в соответствии с законом ФЗ 229 об Исполнительном производстве

• г. Бугуруслан

На основании закона ФЗ 229 об Исполнительном производстве, хочу забрать исполнительные листы о взыскании алиментов на руки, т.к. пристав очень медленно работает. Могу ли я забрав их,отвезти на работу плательщика самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Да, такое тоже возможно. Можно и самостоятельно отвезти исполнительный документ, главное чтобы в организации поставил входящий штамп и расписались о получении оригинала документа.

Удачи Вам и всего хорошего!