Вопросы о разводе и опеке детей - кто получит детей и что делать, если хочешь снова пожениться, но не разведен(-а)

• г. Бийск

Здравствуйте такая история я с 1 женой на грани развода у нас 2 детей при разводе кто выиграет дети у кого останутся. И ещё если я хочу жениться но с 1 женой не развелся могу ли снова жениться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока не разведётесь, не узнаете с кем останутся дети. Так как данный вопрос решает суд с учётом мнения сторон: родители, органы опеки и дети.

Жениться можно только после расторжения брака.