Обязанности арендатора земельных долей по оплате налогов и платежей по договору аренды

• г. Краснодар

Я арендатор земельных долей являюсь сельхоз производителем по ЕСХН в договоре есть пункт такой: арендатор обязан оплачивать налоги и иные платежи согласно законодательства РФ Пайщица увидела в этом что я должен платить за них земельный налог и подоходный налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пайщица увидела правильно. Вы обязаны выполнять принятые на себя обязательства по договору аренды земельного участка с множественностью лиц на стороне арендодателя.