Оплата услуг банка оказалась мошеннической - как возвратить потерянные деньги?

• г. Ижевск

Мне позвонили с уралстройбанка предложили кредит в размере 150.000 р я согласился они сказали для перевода денег потребуется открыть транзитный счёт и чтоб открыть его надо перечислить деньги после этого позвонили со службы безопастности сказали мой счёт центробанк орестовал для разблокировки надо опять деньги я положил после этого позвонили с курьерскго отдела то что чтоб получить пакет документов надо заплатить в итоге я отказался теперь позвонил чтоб вернуть деньги для возврата денег надо положить на счёт деньги я положил в итоге я потерял все свои деньги и не знаю как теперь поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная информация похожа на обман. Рекомендую вам обратиться в отделение банка с паспортом. Служба безопасности банка проверит всю информацию.