Возможность отказаться от оплаты договора, подписанного с тетей на 300000 рублей

• г. Красноярск

Я заключил договор между своей Тетей на сумму в 300000 р! Договор Она сочинила сама, я подписал и есть видео + аудио подверждение! Есть ли такой закон, что я могу не платить, и могу ли я вообще не платить, эту сумму!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Такого закона нет. Если вы заключили договор вообще не имеют значения ваши родственные связи, долг придется отдавать.

Даже если он сочинен, плюс, не подвержен юристом!?

Здравствуйте! Если Вы подписали договор, то значит согласились с его условиями. Если это договор займа, то нотариально удостоверять не требуется.