Как получить документы на гараж для подачи иска о разделе после развода?

• г. Рязань

Собираюсь подать иск о разделе гаража после развода. Все документы у супруга. Буду писать ходатайство об истребовании документов на гараж через суд, но не у мужа. А вот куда писать, чтобы суд запрос сделал? Где истребываются документы на гаражи, какие организации указывать в ходатайстве?

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимое имущество зарегистрировано как объект недвижимости то в Росреестр, если нет, то скорее всего никуда, но надо изучать имеющиеся документы;