Можно ли использовать разрешение опеки на покупку другой квартиры?

• г. Екатеринбург

День добрый! Подскажите пожалуйста. При оформлении документов на куплю продажи квартиры я взял разрешение в отделе опеки на продажу своей квартиры и покупки в замен другой, Но сейчас нашел другой вариант квартиры для покупки. Нужно ли менять разрешение опеки на новое или можно воспользоваться тем который был дан для покупки другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем Владимирович.

Скорее всего Вам откажут, так как в первом документе указана конкретная - адрес квартира.

А Вы придете оформлять на другую квартиру. Вам могут отказать и тогда Вы потеряли время.