Строить будем на свои средства если можно поподробнее опишите что может грозить нам арендаторам можно при личной встрече.

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления строения, хотя собственник говорит что все бумаги берет на себя, какие могут быть подводные камни в случае расторжения договора аренды. Строить будем на свои средства если можно поподробнее опишите что может грозить нам арендаторам можно при личной встрече. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы услышать ответы на ряд моих... И тоько после этого можно разрешать данную ситуацию. Подводных камней много начиная от прав на землю и кончая самим договором и порядком его реализации