Как можно подать на банкротство и что при этом заберут все и сколько платить и куда идти подавать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Ирина, банкротство физ. лица - это сложная и длительная процедура к которой надо подготовиться. Если Вы или Ваш представитель допустит ошибку, то все труды пойдут насмарку. Но если же все исполнить на профессиональном уровне, то долги действительно будут списаны.

Мы занимаемся банкротством уже второй год, свыше ста завершенных дел и ни одного отказа. Для подробной консультации пишите на мою электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.