Приватизированная квартира - передача доли на дочь после смерти матери

• г. Москва

Приватизированная квартира родителей в долях на всех членов семьи (родители, дочь и внуки) мама умерла, отец желает оформить дарственную на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления договора дарения обратитесь к нотариусу, который поможет Вам составить этот договор. В последующем, после оформления договора у нотариуса, необходимо обратиться в многофункциональный центр для регистрации права собственности.