Скажите пожалуйста был суд по займу решение вынесли и написали можете написать жалобу. Что дает жалоба.

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Жалоба пишется на платной основе напишите любому юристу он вам поможет. Жалоба дает вам шанс на то решение которое вас не устроило. Вы можете обжаловать решение суда в срок 10 дней.

Здравствуйте, для определения перспектив составления апелляционной жалобы нужно смотреть материалы дела, а, конкретнее - решение. В результате подачи апелляционной жалобы решение может быть отменено или изменено.