Как оформить право собственности на второй дом и земельный участок после успешного иска в мировом суде?

• г. Челябинск

Доброе утро! Скажите, я покупала в 90 х годах дом и земельный участок, потом в 2013 г еще один дом и земельный участок, право собственности сразу не оформила на них. Месяц назад я подала один иск в мировой суд на один дом с земельным участком-признали право собственности за мной а сейчас я могу подать еще один суд в тот же мировой суд по другому дому с участком.?

Ответы на вопрос (1):

Иск подается по месту нахождения имущества, если суд один и тот же,то можете. Если действительно вы имущество приобретали по купле продаже. Не в мировой, а в районный.