Распределение расходов по оформлению договора купли-продажи - кто должен платить и за что

• г. Шумерля

В договоре купли-продажи написано: Оплату расходов по оформлению настоящего договора производит Продавец и Покупатель. О каких именно расходах идет речь?

Оценщику квартиры платила я (покупатель), но без всяких чеков и квитанций.

Ответы на вопрос (2):

Расходы по оформлению - это гос.пошлина за регистрацию сделки и квартиры в регистрационной палате. Оценка квартиры в эти расходы не входит.

Смотря как договоритесь. Это зависит только от покупателя и продавца. Как правило, за все платит покупатель.