Проблема с выплатой отпускных в зеленстрое - лишают права на выплату из-за невыполненной работы во время отпуска

• г. Белгород

Я работаю водителем в зеленстрое. Я был в отпуске и узнаю что не полностью выплатили отпускные половину якобы говорят мусор не забрал я же в отпуске был. Имеет ли ОН право лишать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В рамках закона - невероятная ситуация. Отпускные - выплачиваются ранее ухода в отпуск, поэтому и нельзя не выдать за проступок, совершенный после выдачи денег.

Он лешил меня половину отпускных я не знал даже у нас зарплаты бывает по 3 месяца нет. Могу ли я вернуть что не додали. Спасибо!