Расчет отпускных при повторном трудоустройстве на предприятие - учет прошлых начислений и получение первого высшего образования

• г. Биробиджан

Здравствуйте! Я уволилась в ноябре, и вновь устроилась в январе на то же предприятие в феврале сессия получаю первое высшее образование, как будет происходить расчёт отпускных? Будут ли учитываться прошлые начисления до увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Начисление отпускных производится с момента трудоустройства. Т.Е. с января. Прошлые начисления не будут учитываться, так как при увольнении вы получили определенную компенсацию.