Житель Челябинска собирается обжаловать приговор по статье 115 часть 2 после примирения с потерпевшим

• г. Челябинск

Сам я из челябинска. 10.01 меня осудили по статте 115 часть 2 укры в городе сатка. Так как я нанес легкий вред здоровью. С потерпевшим мы примирились. Вину я свою признал. Он написал бумагу что не имеет никаких претензий ко мне. Но еа суд явится не смог. Так как живет далеко. Сейчас я бы хотел обжаловать приговор. Так как не согласен на условное осуждение. Сейчас я узнал, что присутствие потерпевшего необязательно-что можно по видеосвязи подтвердить, что он не имеет ко мне претензий. Сможет кто то помочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость!

Вы можете выбрать адвоката нажав на опцию вверху сайта "Найти юриста" и выбрав нужного специалиста. Контакты указаны на личной страничке.