Определение трудового стажа в местностях приравненных к районам крайнего севера при переезде между городами

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня вопрос, имею трудовой стаж, работала в Ухте с 1975 г. по 2011 г., переехала в Сыктывкар, работала с 2012 г. по 2015 г., официально, какой стаж относится к местностям приравненных к районам крайнего севера...

Ответы на вопрос (1):

Судя пео тексту - весь указанный.

Постановление Совмина СССР от 03.01.1983 N 12 (ред. от 03.03.2012) "О внесении изменений и дополнений в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержденный Постановлением Совета Министров СССР от 10...

Местности, приравненные к районам Крайнего Севера

МЕСТНОСТИ, ПРИРАВНЕННЫЕ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

Коми АССР - районы:

Вуктыльский, Сосногорский,

Троицко-Печорский, Удорский,

с 1 апреля 1992 года Княжпогостский,

Койгородский, Корткеросский,

Прилузский, Сыктывдинский, Сысольский,

Усть-Вымский, Усть-Куломский;

(в ред. Указа Президента РФ от 24.01.1992 N 46)

(см. текст в предыдущей редакции)

города:

Ухта с территорией, находящейся в

административном подчинении Ухтинского

городского Совета народных депутатов,

с 1 апреля 1992 года Сыктывкар