Право собственности по земельному участку 50 соток а фактически 62 что будет по закону.

• г. Москва

Право собственнсти по земельному участку 50 соток а фактически 62 что будет по закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Право собственности у вас 50 соток, то есть у вас - 50 соток а не 62 - если это право возникло давно вы можете уточнить границы участка по фактическому землепользованию в пределах 10% - то есть до 55, таким образом у вас самовольное занятие земли к сожалению.