Проблема семейного конфликта и притеснения в коммунальной квартире - советы по действиям

• г. Екатеринбург

Уважаемые юристы.

У меня такая проблема. Моя тетя инвалид глухонемая, и пожилая, проживает в трехкомнатной коммунальной квартире. Рядом с ее комнатой, в этой же квартире проживает здоровый молодой мужчина, который является собственник своей комнаты, Он привел девушку к себе домой, но та родила ему ребенка. Сейчас жена его наезжает на мою тетю, гнобит всяко, и муж тоже на мою тетю наезжает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начните с участкового, обратитесь с заявлением с указанием того, что она в таком положении (болезнь), с просьбой провести проверку по данному вопросу.

Если Вам совет был полезен прошу Вас его оценить.