Особенности приватизации коммунальных квартир в России - разъяснение статей Жилищного кодекса

• г. Москва

Как может быть приватизирована коммунальная квартира? Приватизирована может быть только отдельная квартира. В коммунальной квартире можно приватизировать только комнаты, в которых проживают семьи. Для них специально прописаны в ЖК РФ ст.41-43 ЖК РФ. В стране РФ кто-то умышленно поставил все с ног на голову?

Ответы на вопрос (3):

Прошу поддержать лайком и комментом

Россия может вернуться к созданию «ядерных» поездов

www.9111.ru

Вам наверно уже не надо, но приватизированные комнаты в коммунальной квартире вполне себе обычные объекты для сделок с жильём.

Ну это сложный вопрос.