Бухгалтерия подсказала договор оказания благотворительной помощи.

• г. Саратов

Такая проблема: необходимо составить договор энергоаудита, который по сути является договором возмездного оказания услуг, но на безвозмездной основе. Договор с муниципальным учреждением. В тексте договора стоимость работ должна быть прописана, т.к. по данному договору проводится экспертиза, которая составляет 10 % от цены договора. Подскажите в какую сторону двигаться... Бухгалтерия подсказала договор оказания благотворительной помощи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра!

Как я понял, Вы хотите бесплатно получать электроэнергию. Ваша бухгалтерия указала Вам верный выход. Если МУП согласно, то разрабатывайте проект данного договора. Дело лишь в том, что образцов данных договоров Вы в Интернете не сможете найти. Вы можете обратиться ко мне для его составления.

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон: 8-961-645-62-18