Можем ли мы получить социальную квартиру в г. Таганрог при наличии многодетной семьи, одного инвалида и отсутствии собственного жилья?

• г. Ростов-на-Дону

У нас многодетная семья, 5 человек, один ребенок инвалид. В собственности своего жилья нет, у жены есть только договор пожизненного содержания бабушки, у бабушки 2 х комн. Кв. Всё мы прописаны у неё, но проживаем на съемной квартире по договору. Можем мы предентовать на социальную квартиру? Проживаем в г. Таганрог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если у Вас в собственности нет своего жилья, то Вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, и встать в общую очередь на получение жилья.