Могу я на предварительном судебном заседании подать заявление о увеличении размера иска с подтверждающими документами?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Увеличить или изменить исковые требования можете в любое время до удаления судьи в совещательную комнату для вынесения решения.

Да, можете. Вы имеете право уточнять свои исковые требования до момента вынесения решения суда по существу, просто будет перенос заседаний, чтобы стороны ознакомились с уточнениями.