Можно уточнить как оформить купчую или дарственную на сына по моей доверенности?

• г. Златоуст

Только что задавала Вам вопрос, Александр Алексеевич. Можно уточнить как оформить купчую или дарственную на сына по моей доверенности? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения или купли-продажи недвижимости оформляется в нотариальном порядке. Поэтому Вам для совершения сделки обратиться нотариусу.