Извините за непрофессиональный вопрос: могут ли быть какие то неприятности у зам.
• г. Москва
Извините за непрофессиональный вопрос: могут ли быть какие то неприятности у зам. генерального, подписавшего договор с клиентом о преобретении тур. услуг?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
В вашем вопросе очень мало конкретной информации, поэтому можно ответить как «да» так и «нет» попробуйте написать мне письмо и изложить Вашу проблему подробнее. Тогда я смогу Вам помочь.