Фальсификация справки о снятии квартиры в командировке - что делать и какие последствия ждут сотрудника РЖД?

• г. Братск

Ездил в командировку, предоставил справку о снятие квартиры, выяснили что справка липовая, на сумму больше чем на самом деле я оплатил за квартиру... Что мне делать? И что со мной будет? Работаю в РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый лень, Вам грозит увольнение и возврат переплавенных денег, как неосновательное обогащение! Не стоит так делать особенно работая на ржд.