«Правомерность отказа в предоставлении служебного жилья в Калининграде на основании установленных норм»

• г. Калининград

Служебное жилье военнослужащим. Проживаю с семей в однокомнатной квартире, нас трое, общая площадь квартиры 40 м 2. Хотел получить двушку, но в Джо сказали, что служебки дают по учётной площади - 12 м 2 на человека (Калининград). Мне не положено. Правомерен отказ?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы судить о неправомерности отказа, необходимо ознакомиться с его содержанием. Отказ должен быть дан в письменной форме, и содержать ссылки на НПА.