Можно ли оспорить нотариальную доверенность на сделку купли-продажи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Оспорить сделку

Можно. Это сделка односторонняя.

Светлана, добрый день.

Для полноценной консультации нужно понимать, по каким причинам возникла необходимость оспаривания. Возможно, в данном случае необходимо оспаривать сделку, совершенную по доверенности.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос и для определения перспектив, необходима более детальная информация по Вашей проблеме.