Может ли бывшая супруга изменить размер алиментов с процентного соотношения к твердой денежной сумме при постоянном и официальном заработке?

• г. Тула

Здравствуйте! Бывшую супругу не устраивает размер алиментов, которые я плачу на ребенка по решению суда 25% от заработка. Сможет ли она добиться алиментов в твердой денежной сумме. Если заработок у меня постоянный и официальный, плачу я ежемесячно и у меня есть ещё ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если официальный, стабильный доход не меньше МРОТ, то нет оснований для изменения размера алимнетов с процентов на фиксированную сумму.

Добрый вечер. У Вас на иждивении второй ребенок и судом исковые требования не могут быть приняты. Если же это произойдет, напишите. Я помогу Вам обжаловать решение суда безвозмездно.

Желаю удачи.