Мама мужа оформила на него дарственную на дом, что ему теперь надо сделать что на себя переоформить документы.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратиться в юстицию для регистрации права собственности на дом с приложением договора аренды, оплаты госпошлины. Можете обратиться через МФЦ ближайшему к месту вашего жительства.