Проблема с свекровью - как решить ситуацию с алкоголизмом и задолженностью за квартиру?

• г. Тула

Муж и Свекр собственники квартиры. Свекр живёт с женщиной (в её квартире), которая не работает, употребляет спиртное по несколько месяцев. У неё задолженность за квартиру т огромная, отключали несколько раз электричество. Он приходит домой только помыться и постирать., когда у неё долгие запои живёт с нами. У нас маленькие дети. Хоть и моём все с хлоркой, но уже подхватили от него инфекцию. В какие органы можно обратиться? Квартиру разменивать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаема Анна, в данном случае выгнать его из квартиры или заставить продать, вы не можете. Остается лишь самим продать свою часть квартиры.