Претензии на жилую площадь в приватизированной квартире - иск в суде о признании права и вселении

• г. Саратов

Я обратилась в суд с иском в своих интересах и интересах несовершеннолетнего сына к бывшему супруг и его матери о признании права на жилую площадь в приватизированной квартире и вселении. С октября 2009 г. по апрель 2015 г. я проживала в указанной квартире вместе с мужем и нашим общим сыном и свекровью. Я и несовершеннолетний сын были в квартире только зарегистрированы и в приватизацию не входили. Из-за конфликтных отношений с мужем я с сыном выехала из данной квартиры. В настоящее время я намерена с сыном проживать там, однако бывший муж и свекровь в этом препятствуют. Суд решит дело в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно решит в Вашу пользу, если для этого будет достаточно доказательств. По Вашему вопросу нельзя однозначно ответить и спрогнозировать исход дела. Адвокат, прежде должен ознакомиться со всеми материалами дела, увидеть позицию и доказательства ответчиков. Уж после этого можно и на вопросы ответить.