Хочу прочитать Закон о ветеранах труда по оплате за коммунальные услуги,

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветеранам труда могут быть установлены как федеральным, так и региональным законодательством. Но если обобщить федеральное законодательство, то можно выделить следующие льготы ветеранам труда: Бесплатный проезд на всех видах городского транспорта.

Оплата 50% коммунальных услуг.

Предоставление отпуска в удобное для ветерана время.

Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в государственных учреждениях здравоохранения (имеется в виду только услуга).

Бесплатное обслуживание в системе здравоохранения и т.д.