Земельный участок в аренде по договору без коммуникаций. Участок расположен в городском районе. Кто должен вести коммуникации?

• г. Нижний Новгород

Земельный участок в аренде по договору без комуникаций. Участок расположен в городском районе. Кто должен вести коммуникации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сложно ответить по тому что вы написали.

В аренду вам предоставляли как какому то специалисту по программе или вы участок брали с торгов? Коммуникаций нет на участке или по улице их то же нет. Очень много тонкостей что б дать правовую оценку.